Используя знаки ,,+" ,,-" и скобки, расставь их в записи : 9 8 7 6 5 4 3 2 1 так, чтобы полученное

выражение имело значение 50. Числа можно здвигать, типо таким способом: 987, 765..... Но не таким: 958, 362.....

Ответы на вопрос

Отвечает Ступаков Егор.

9+8=17
76-17=59
59-5=54
54-4=50
50-3=47
47+2=49
49+1=50

0 1