НСК(30;28)=.........​


Ответы на вопрос

Отвечает Погорелов Максим.

Ответ:

420

Пошаговое объяснение:

30 = 2*3*5

28 = 2*2*7

НОК(30;28) = 2*3*5*2*7 = 420

Отвечает Корчагин Андрей.

Ответ:

НСК(30;28)=420

28=2*2*7

30=2*3*5

НСК(28;30)=2*2*3*5*7=420