4 Знайдіть: а) НСД (18 і 24) ,б) НСД (328 і 624)СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Грачёва Оля.

Ответ:  6.  8.

Пошаговое объяснение:

НСД (18 і 24)=2*3=6;

18=2*3*3;

24=2*2*2*3

НСД (328 і 624)=2*2*2=8.

328=2*2*2*41;

624=2*2*2*2*3*13.