За перший день у магазині було продано 450 кг яблук,за другий у 2 рази більше ніж за перший, а за

третій у 3 рази більше ніж за другий. Скільки кг яблук було продано в магазині за три дні?

Ответы на вопрос

Отвечает Рукавишников Рома.

Ответ:

в 1 день-450 кг

во 2 в 2 раза> (чем в первый там стрелочка)

в 3 день в 3 раза> (чем во второй тоже стрелка)

1.450×2=900

2.900×3=2700

3.900+2700=3600

ответ: за три дня продали 3600