Порівняти дріб 15/14 і 6/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Пошаговое объяснение:

15/14 = 15·15/14·15 = 225/210. 6/15 = 6·14/15·14 = 84/210.

Отвечает Раевская Владислава.

Ответ:

решение смотри на фотографии