В доме 2х комнатныхквартир 398 , а 3х комнатныхквартир на 74 меньше,столько 2х и 3х

комнатныхквартир будет в доме?

Ответы на вопрос

Отвечает Алижанова Айдана.
398-74=324
Ответ: в доме будет 324 2х и 3х комнатных квартир
Отвечает Федотушкина Дарья.

Ответ:

722 квартиры

Пошаговое объяснение:

1) 398 - 74 = 324 (квартиры) - трёхкомнатных

2) 398 + 324 = 722 (квартиры) - всего двухкомнатных и трёхкомнатных