- 3) Масса 1 м3 сухой березы 800 кг, сырой - 950 кг. Во сколько раз масса сырой березы больше массы

сухой березы? 352. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанова Виктория.

Ответ:

1,1875 раза

Пошаговое объяснение:

в 950 : 800 = 1,1875 (раза) больше

Отвечает Устименко Владислав.

Ответ:

В 1 3/16 раза больше

Пошаговое объяснение:

950 : 800 = 950/800 = 1 150/800 = 1 3/16 (раза) - больше масса сырой березы массы сухой берёзы