В первом магазине цена коробки зефира в шоколаде 187р.,а цена во втором магазине состовляет 16/17

от цены в первом магазине. На сколько рублей зефир во втором магазине дешевле?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжан Улжан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

на 17/17 -16/17  = 1/17

187*1/17 = 11

ответ на 11 рублей