Даю 100балоф помогите 1]275а=1500-400[2]410-d=60:3[3]4a=36×10[4]568-x+172=369


Ответы на вопрос

Отвечает Вольпин Максим.

Ответ:

1) 275а = 1500 - 400

275а = 1100

а = 1100 ÷ 275

а = 4

2) 410 - d = 60 ÷ 3

410 - d = 20

d = 410 - 20

d = 390

3) 4a = 36 × 10

4a = 360

a = 360 ÷ 4

a = 90

4) 568 - x + 172 = 369

x = 568 - 369 + 172

x = 371

Отвечает Москаленко Георгий.

Ответ:

Пошаговое объяснение: