17 5/9-7 1/15= помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Букасеев Максим.

Ответ:

10\frac{22}{45}

Пошаговое объяснение:

Преобразуем разность:

(17-7)+(\frac{5}{9} - \frac{1}{15}  )

Вычисляем разность:

10+\frac{22}{45}

Записываем в виде смешанной дроби:

10\frac{22}{45}

Отвечает Калашников Расул.

Ответ:

17 5/9-7 1/15=17 25/45-7 3/45=10 22/45

Пошаговое объяснение: