1цілий7/8×2цілих1/3=


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Дмитрий.

Ответ:

1 \frac{7}{8}  \times 2 \frac{1}{3}  =  \frac{15}{8}  \times  \frac{7}{3}  =  \frac{5}{8}  \times  \frac{7}{1}  =  \frac{35}{8}  = 4.375