2 ( 3x - 4 ) = 5 ( 4 - 3 x )​


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлова Люба.

Ответ:

x 4/3

Пошаговое объяснение:

беде чотири третіх

Отвечает Нурмаханов Султан.

Ответ:

6x-8=20-15

6x=5+8

6x=13

X=13-6

X=7