Спільний знаменик чісел 1/3 1/6 4/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатуллина Аида.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

НОК (3; 6; 15) = 30

3 = 3

6 = 2 * 3

15 = 3 * 5

НОК = 3 * 5 * 2 = 30