(x+244)-500=1300 пожалуйста помогите с решением.ЗАРАНИЕ СПОСИБО​


Ответы на вопрос

Отвечает Сибирина Анастасия.

(x + 244) - 500 = 1300

x + 244 = 1300 + 500

x + 244 = 1800

x = 1800 - 244

x = 1556