8/9×27/16помогите решить пример срочноо​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Вика.

Ответ: 1,5

Пошаговое объяснение:

\frac{8}{9} * \frac{27}{16} = \frac{8*27}{9*16} = \frac{3}{2} = 1 \frac{1}{2}  = 1,5