из двух листов цветной бумаги можно сделать для украшения ёлки 6 одинаковых фонариков. Сколько

таких фонариков можно зделать из восми таких же листов бумаги?

Ответы на вопрос

Отвечает Некрасова Карина.

1)6:2=3(ш)-1лист бумаги

2) 8*3=24(ф)

Ответ:24 фонариков