8часов24минуты+15часов49минут


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Евгений.

24 часа 13 минут или один день, 13 минут

Отвечает Қуанышыва Аружан.

8 ч 24 мин + 15 ч 49 мин = (8 * 60 + 24) + (15 * 60 + 49) = 504 мин + 949 мин = 1453 мин : 60 = 24 часа 13 мин

или

         8 ч 24 мин
   +  15 ч 49 мин
 ---------------------------
       23 ч 73 мин  (73 - 60 = 13)
       24 ч 13 мин