Доведіть тотожність 5(с+2)-4(с+3)=с-2 Даю 40 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Никита.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Поляков Даниил.

Ответ:

5 (c + 2) -4 (c + 3) = c - 2

5c + 10 - 4c - 12 = c - 2

c - 2 = c- 2

Пошаговое объяснение: