Знайди значення х за формулою х = 700 – 18у, якщо у = 2; у = 9; у = 15; у = 23; у = 32


Ответы на вопрос

Отвечает Дружинин Михаил.

Ответ:

x=700-18×2

x=700-36

x=664

2)

x=700-18×9

x=700-72=628

Отвечает Николаенко Виталик.

Ответ:

1)664 2)538 3)430 4)286 5)124

1) x = 700 - 18 * 2

x = 700 - 36

2)x = 700 - 18 * 9

x = 700 - 162

3)x = 700 - 18 * 15

x = 700 - 270

4)x = 700 - 18 * 23

x = 700 - 414

5)x = 700 - 18 * 32

x = 700 - 576