Помогите пожалуйста дам 20 баллов короче 1+1 срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Данил.

Ответ:

1+1=2

Пошаговое объяснение:

1+1=2 значит будет 2

Отвечает Максимов Макс.

Відповідь:2

1+1=2

Покрокове пояснення:ок