20 164. Две швеи работали одинаковое время. Первая сшила за это время 12 наволочек, по 3

наволочки в час. Сколько пододеяльников сшила за это время вторая швея, если каждый час она шила по 2 пододеяльника? «Пожалуйста не только примеры мне нужны ещё условия»

Ответы на вопрос

Отвечает Шеховцов Михаил.

1) 12:3=4 часа работала первая швея.

2) 2*4=8 пододеяльников сшила за это время вторая швея.

Отвечает Серикбаев Кирилл.

Ответ:

Вторая шьюха сшьёт 8 пододеяльников зч 4 часа.

Пошаговое объяснение:

1) За какое время шьюха сшила 12 наволочек?

12÷3=4(часа)

2)Ск.Пододеяльников сшила вторая шьюха за 4часа?

2*4=8(подод)

Ответ:Вторая шьюха сшьёт 8 пододеяльников зч 4 часа.