От кормушки к гнезду вылетела птичка со скоростью 21 м/мин, из гнезда навстречу ей вылетела вторая

птичка со скоростью 23м/мин. Каково расстояние между кормушкой и гнездом, если птички встретились через 44 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Шахалиев Самир.

1)21*44=924
2)23*44=1012
3)1012+924=1936

Отвечает Жеткергенова Альбина.

1). 21+23=44м/мин пролетели 2 птицы
2).44×44=1936м расстояние между кормушкой и гнездом.
Ответ: 1936 м. .