Как решить скажите.Агшин купил 6 кг мяса,заплатив при этом продавцу 50манатов денег.Продавец верну

ему 8 манат.Сколько стоит 1 кг мяса

Ответы на вопрос

Отвечает Миронский Павел.

Ответ:

50-8=42

42:6=7манат стоит 1 кг мяса

Отвечает Ерашов Олег.

1. 50-8=42 манат стоят 6 кг мяса

2. 42/6=7 манат стоит 1 кг мяса

Пошаговое объяснение: