Довжина прямокутника 25 дм,ширина прямокутника 6 дм знайти периметр та площю прямокутника


Ответы на вопрос

Отвечает Шашков Данил.

Ответ:

Периметр 62 дм Площадь 150 дм

Пошаговое объяснение:

P=(6+25)×2=62

S=6×25=150