87. Винесіть спільний множник за дужки: 1) 9a + 9b; 2) 7c + 14d; аростіт D 3) 18n + 12m; 4) 3р + 9к

+ 27t. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лутфуллин Мансур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 9a + 9b = 9(a+b)

2) 7c + 14d = 7(c + 2d)

3) 18n + 12m = 6(3n + 2m)

4) 3p + 9k + 27t = 3(p + 3k + 9t)

Отвечает Грейсман Элла.

Ответ:

решение смотри на фотографии