378. Вместо звездочки поставьте такое число, чтобы равенство было вер- ным: 120 1) (-15) + (-) =

-23; 3) (-8,4) + (*) = -10; 5 5) -1 + (-*) = -2; 18 2) (-3,25) + (-) = -4; 4) (*) + (-99,9) = -100; 6) 3 + (-*) = -3.​

Ответы на вопрос

Отвечает Рябинина Полина.

Пошаговое объяснение:

1) -15 + (-8) = -15 - 8 = -23

3) -8,4 + (-1,6) = -8,4 - 1,6 = -10

5) -1 + (-1) = -1 - 1 = -2

2) -3,25 + (-0,75) = -3,25 - 0,75 = -4

4) -0,1 + (-99,9) = -100

6) 3 + (-6) = 3 - 6 = -3