Освободитесь от иррациональности в знаменателе дроби: 11/2√3+1 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Ксюша.

Ответ:

11/(2√3+1)=11(2√3-1)/(2√3+1)(2√3-1)=11(2√3+1)/((2√3)²-1²)=11(2√3+1)/11=2√3+1

1 0