Обчисли 25² СРОЧНООООО ДАМ МНОГО БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 25^{2}=25*25=625

Отвечает Рязанцев Виктор.

Ответ:

625

Пошаговое объяснение:

25*2=625 ну тіп отак