‼️НЕГАЙНО ‼️розв'яжіть рівняння;Х+9/17=65/68​


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Ксения.

x + 9/17 = 65/68

x = 65/68 - 9/17 = 65/68 - 36/68 = 29/68

x = 29/68