1) Обчисліть: 4/15+3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Бескоровайный Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/15+3/4 = 16/60 + 45/60 = 61/60 = 1ц. 1/60

Отвечает Добряк Макс.

Ответ:

Вот............ .....