Длина отрезка MN равна 16 сантиметров. На этом отрезке находится точка Р. Отрезок МР составляет 5\8

МN. Чему равна длина отрезка Р N

Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

1-5/8=3/8
16*3/8=6 см