(24+x)-21=2 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомиров Иван.

Ответ:

x= -1

Пошаговое объяснение:

(24+x)-21=2
(x+24)-21=2
x+24-21=2
x+3=2
x+3=2
x+3-3=2-3
x= -1