Периметр прямоугольника 32 длина 11 .Найдите площадь квадрата ,Длина которого равна ширине

прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Ангела.

25²

Пошаговое объяснение:

11+11=22

32-22=10

10÷2=5

5×5=25

Отвечает Кусь Ксюша.

11+11=22

32-22=10

10:2=5

5*5=25

Ответ:25