3х-х+15=652х+15=65х=65-152х=50х=50:2х=25Ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Москалёва Арина.

Ответ:

3х-х+15=65

2х+15=65

х=65-15

2х=50

х=50:2

х=25

Пошаговое объяснение:

ты сам все решил ахпхпхахвхвхаххы