Обчисли зручним способом 37*42+37*58​


Ответы на вопрос

Отвечает Драгунов Артур.

Ответ:

3700

Пошаговое объяснение:

37×42+37×58=37(42+58)=37×100=3700

Поставь лутшее рение плз