Как решить? дроб 3/10+5/12 срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сотникова Настя.

Ответ:

\frac{43}{60}

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{10} + \frac{5}{12}

\frac{18+25}{60}

\frac{43}{60}

Отвечает Кот Алексей.

Ответ:

3/10 + 5/12 = 43/60

Надеюсь помог.