4 7/12-2 3/4 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Сальников Илья.

Ответ:

\frac{11}{6}

Пошаговое объяснение:

4 \frac{7}{12} -2\frac{3}{4}

\frac{55}{12} - \frac{11}{4}

\frac{11}{6}