4,96-3*0,32+(1 3/7 + 2/3) : (25-23 3/7) * 2,1=6 5/4


Ответы на вопрос

Отвечает Сорбало Анастасия.

Пошаговое объяснение:

1) 1 3/7+2/3=1 9/21+14/21=1 23/21= 2 2/21

2) 25-23 3/7=24 7/7-23 3/7=1 4/7

3) 3×0,32=0,96

4) 2 2/21:1 4/7=44/21:11/7=44/21×7/11=4/3=

=1 1/3

5) 1 1/3×2,1=4/3×21/10=14/5=2 4/5=2,8

6) 4,96-0,96=4

7) 4+2,8=6,8

ответ: 6,8