Знайдіть 30 % вiд числа 60.Дам 30 балав.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мыреев Боря.

Ответ:18

Пошаговое объяснение:

30% - х

100% - 60

х=30*60/100=18

Отвечает Мелихова Варвара.

Ответ:60:100·30=18

Пошаговое объяснение: