3 2/9 * 1 3/5 + 1 3/5 * 6 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Терешина Алёна.

Ответ:  16.

Пошаговое объяснение:

3 2/9 * 1 3/5 + 1 3/5 * 6 7/9=1 3/5 (3 2/9 + 6 7/9) = 1 3/5 * 9 9/9=1 3/5 * 10=

=8/5*10 = 80/5 = 16.

Отвечает Зикеева Аня.

ответ будет число шестнадцать(16)