Реши уравнение: 123 + x = 250


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаканова Жарыкай.

Ответ:

123 + x = 250

x = 250 - 123

x = 127

Отвечает Бездушный Алексей.

Пошаговое объяснение:

рівняння:

123+х=250

х=250-123

х=127

відповідь:127