Маме 32 года а сыну 8 лет во сколько раз мама старше сына 5 лет тому назад


Ответы на вопрос

Отвечает Дюков Антон.

(32-5):(8-5)=27:3=9
ответ : в 9 раз

Отвечает Белодед Виктория.

5 лет тому назад, это значит 8-5=3 года было сыну, и 32-5=27 лет было маме. 27:3=9 — соответственно, в 9 раз, мама старше сына 5 лет тому назад. Ответ: в 9 раз