Как ришит этот пример6-4=8


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Анастасия.

ответ:8

Пошаговое объяснение:

крч если 6-4=2

нам надо взять 6-4 на песать 2 далее мы берём 2 и пребовляем 6 и у нас выходит 8

1) 6-4=8

2) 6-4=2

3) 6+2=8

вот и готово