Перетворити дріб 7 18/25 у мішане число


Ответы на вопрос

Отвечает Бельченко Алина.
Ответ= 7 18/25=193/25=7.72

Отвечает Беляев Егорушка.

Відповідь: 7 18/25 = 193/25 = 7,72