Задание 3.Выполни деленне.[4] 124000: 1000 =, 5 300: 10 =, 74 281:100 =,209 308:1000 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Ярослав.

Ответ:

124000/1000=124

5300/10=530

74281/100=742,81

209308/1000=209,308