(-1/2+1/5)+(5,3-6,35)-(-0,2)помогите пожалуйста СРОЧНОО​


Ответы на вопрос

Отвечает Юлдашева София.

Ответ:  -1.15.

Пошаговое объяснение:

(-1/2+1/5)+(5,3-6,35)-(-0,2)=(-5/10+2/10)+(-1,05)+0,2=-0.3-1.05+0.2=-1.15.