Как можно 8 яблок разложить на 2 тарелки ? запиши числовые равенства.


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Евгений.

Можно разложить  по 4 яблока 8/2=4

Отвечает Калинчук Мария.

Можно
8/2=4 (ябл.) - на каждой тарелке.

Удачи!!!