Образе 322. Вычислите: a)(56-56):342 + (289-288)-122 6) (56+46) 23+ (444-443)-34 скажите пж пж пж

ато не понятно​

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Валера.

Ответ:

(56-56):342+(289-288)*122=0:342+1*122=1*122=122

(56+46)23+(444-443)-34=10*23+1-34=230+(-33)=197

Пошаговое объяснение:

0 1