мальчик читает книгу в 179 страниц.В первый день он прочитал 28 страниц. А во второй день на 12

страниц больше чем в первый день . сколько страниц осталось дочитать мальчику

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Рома.
179-28-(28+12)=179-28-40=111
Отвечает Павлова Кира.

Ответ:

111 страниц

Пошаговое объяснение:

179-28-(28+12) = 111