Яку відстань проїде автомобіль зі швидкістю 72 км/год за 2 1/4 год?


Ответы на вопрос

Отвечает Пивовар Алекс.

Ответ:

72*2 1/4=72*9/4=18*9=162 (км) - проїде автомобіль

відповідь: 162 км